Главная > Города мира > Другие города > Важные моменты офисной обстановки

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Важные моменты офисной обстановки

03.02.2014 Просмотры: 1430



Современные стандарты условий труда предъявляют к офисным посещениям высокие требования. Создание благоприятной среды для сотрудников организации – это одна из главных задач менеджмента, т.к. от этого во многом зависеть работоспособность, эффективность сотрудников, а также социально-психологический климат. При этом не стоит недооценивать важность таких мелочей, как освещение, фурнитура, стулья, столы. Кстати, приобрести компьютерные столы недорого сейчас не сложно, т.к. на рынке присутствует большое количество торговых компаний, предлагающих своим клиентам офисную мебель, способную удовлетворить весь спектр пожеланий клиентов.

Освещение помещения является важной составляющей условий трудовой деятельности. Оно должно быть и не слишком, и не слишком тусклым. Недостаточное или чрезмерное освещение будет способствовать быстрой усталости глаз. Отдельной составляющей офисного помещения являются комнатные растения. Они не только помогут воссоздать в офисе домашнюю атмосферу, но и будут способствовать обогащению кислородом.

Проектируя офисное помещение, не стоит забывать и о гостях. Наличие в помещении дивана, столика с журналами для ожидающих встречи поможет благожелательно настроить гостей перед переговорами или важным совещанием.

Другие новости и статьи



Кабинет


Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?
Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.011