Главная > Города мира > Киев > Паркет — лучшее покрытие для пола

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Паркет — лучшее покрытие для пола

09.07.2015 Просмотры: 1601



Паркетом называется природный материал, который смог вместить в себя достаточно много достоинств. Это гармоничность плитки, красота и блеск. Кроме того, основным из его достоинств является теплота натурального дерева.

Преимущества паркета:
• Он выигрывает в цене перед другими покрытиями;
• Паркет является натуральным материалом;
• Данный материал очень долговечен и прочен;
• Отличается прекрасным внешним видом.

Материал паркета

Конечно же, внешний вид паркетного пола полностью зависит от качества дерева, из которого он состоит, а так же методов его распила. Дерево, которое предназначено для изготовления дощечек паркета, распиливают несколькими способами. При одном из них на паркете прослеживаются годовые круги в деревьях, так что по этой причине качество данного вида значительно ниже. Но некоторые предпочитают именно данный метод, ведь здесь получается некоторая близость к природе, показ ещё большего «натурализма» материала. Например, доска паркетная в Киеве в магазине Портес выглядит весьма натурально и прекрасно впишется в интерьер помещения.

Никогда не стоит забывать при выборе материалов, что паркет – это древесина. В некоторых случаях довольно качественная древесина. Так что для сохранения здоровья именно этот материал будет наилучшим. Разновидность древесины будет играть большую роль, ведь именно таким образом определяется его внешний вид и прочность. Если порода дерева твёрдая, то и паркетная доска будет тоже более качественной. Для того, чтобы приготовить доску, выбирают в основном твердые лиственные породы. Берёза, дуб, самшит – именно эта древесина будет лежать под ногами в случае, если предпочесть паркет другим материалам.

Натуральность паркета

Помните, что паркетное покрытие является натуральным. Конечно, если начать разбираться, то не весь он из древесины. Для того, чтобы избежать «доводки», штучный паркет изготавливают из массива. Он нуждается в правильной укладке. Очень ценится доска паркета, которую покупатель может отделать по своему вкусу. Конечно же, её можно приобрести полностью готовую.

Цена вопроса

Кроме основных преимуществ паркетной доски, одним из важных достоинств является ещё и его цена. Конечно же, разнообразие данного материала предполагает и разный ценовой диапазон. Ведь если выбрать паркет из дуба, он будет стоить больше, чем из берёзы. Но в итоге, если сравнить цену материалов из паркета и других покрытий, то победителем окажется именно паркет.

Другие новости и статьи



Кабинет


Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?
Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.012