Главная > Города мира > Другие города > Сериал Посланники 2015 г

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Сериал Посланники 2015 г

13.08.2015 Просмотры: 1942



Американский сериал в жанре фэнтези понравится любителям религиозной мистики, тайн и загадок, фаталистических историй. В основе сериала лежит эсхатологическое христианское учение о конце света и грядущем апокалипсисе, который принесут с собой четыре всадника. Другие сериалы 2015 года можно найти на serializm.com/2015.

Шестеро человек, ранее не знавших друг с другом, испытывают странное чувство в минуту, когда в пустыне в Нью-Мехико падает метеорит. В этот момент они умирают, а возвращаются к жизни с новыми способностями – дарами Бога. Чтение мыслей, дар исцеление, дар понимать слова Бога – их возможности безграничны. Но самая главная их сила – это вера в себя и в Бога, которую им предстоит обрести, отбросив личные проблемы и скептицизм. У каждого из них своя сложная история. Молодая женщина - ученый Вера потеряла сына, домохозяйка и несчастная жена Эрин ушла от мужа, спасая свою дочь, молодой парень Питер остался сиротой, проповедник Джошуа – младший был обманут своей невестой, Рауль, вынужденный перейти на секретную службу спасается от преследования преступников, медсестра Роуз только сейчас выходит из семилетней комы, потеряв жениха. Все они пытаются решить свои проблемы, защитить своих близких, и только случай и смертельная опасность, грозящая миру, заставляет их объединиться и бороться за второй шанс для человечества. Упавший метеорит несет в себе древнее зло, которое готово на все, чтобы в этот раз у него получилось уничтожить землю и выиграть свою битву с высшим существом.

Этой группе людей предстоит следовать знакам Божьим, доказать, что человечество достойно спасения, сразиться с самым страшным врагом и ответить на вопрос: правильным ли был выбор Бога.

Красной нить через весь сериал идет идея о главенствующем значении выбора человека. Только человек может решить: на какой он стороне, готов ли он отказаться от своих пагубных пристрастий и не перейти черту, чем он готов пожертвовать и отчего отказаться. Ведь каждого ждет свое искушение, каждому в тот или иной момент будет предложен выбор, и остаться в стороне уже невозможно.

В сериале снимаются: Шантель ВанСантен («Флэш», «Ночная смена», «Преступные связи», «Ты и я», «Пункт назначения 4», «Холм одного дерева»), София Блэк-Д’Элиа («Сплетница», «Измена», «Континиум»), Диого Мигель Моргадо Суарес («Библия», «Кровные узы», «Флорибелла»), Джон Флетчер («Правильная жена», «Пэн Американ»), Анна Диоп («Саутленд», «Все ненавидят Криса», «Уитни», «Связь»)

Другие новости и статьи


Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.008