Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки
Добавить новость или статью Добавить новость или статью

Фестиваль The Paradise 2014

11.07.2014 Просмотры: 4090

The Paradise (РАЙ) - Это музыкальный фестиваль электронной музыки, который впервые пройдет в Гомельской области, а именно в г. Светлогорске Фестиваль будет проходить в виде Open Air с использованием высокотехнологичного оборудования для создания масштабного светового шоу. На фестивале примут участие одни из самых популярных и востребованных артистов России и Украины. В этом фестивальном сезоне нас порадуют:
DJ Matisse&Sadko – пожалуй, одни из самых талантливых музыкантов и выдающихся ди-джеи современной России. Ярчайшие представители плеяды музыкантов команды Radio Record. В 2010 году после первого выступления Matisse&Sadko на Sensation Armin Van Buuren предложил выпустить на своем крупнейшем танцевальном лейбле Armada их первый истинный EDM трек HiScandinavia! Это был вызов и своеобразный «привет» SwedishHouseMafia, которые не просто обратили внимание на название трека, а в течение года играли его в своих сетах и радиошоу по всему миру. В 2012 году Axwell, один из фронтменов SHM, в Москве на RecordGrandOpening прямо со сцены выразил свое восхищение работами Matisse&Sadko.
DJ Hard Rock Sofa грандиозный дуэт из России, который зарекомендовал себя во всем мире. Это потрясающие ди-джеи и продюсеры под треки которых взрываются многие мировые танцполы, фестивали и рейвы. Иx неповторимое звучание, собственный стиль, широкий насыщенный саунд, которого парни добились благодаря своей усердной работе и безграничному таланту с каждым днем покоряют сердца клаберов во всем мире.
DJ Bobina Последние десять лет диджей и продюсер Bobina находится в лидирующей позиции на российской электронной танцевальной сцене. С выступлениями он объездил практически все континенты, выступал на именитых мировых фестивалях GlobalGathering, TranceEnergy, A StateOfTranceучаствовал и на знаменитой WinterMusicConference в Майами. Количество его выступлений приближается к сотне в год, и уже 5 лет подряд Bobina входит в сотню сильнейших диджеев мира по версии DjMag.
DJ Omnia – первый диджей из Украины, занявший место в мировом Top 100. Самый успешный и востребованный украинский саунд продюсер на международной EDM арене. Его треки издаёт самый масштабный лейбл на мировой арене электронной музыки – ArmadaMusic. А сам Armin Van Buuren отмечает его в роли одного из своих фаворитов.
Black Noise project или по-другому Black Noise – Аркадий Родченков, музыкант и ди-джей из Светлогорска. Артист, пробившийся из низов индустрии электронной музыки Беларуси за короткий срок, за счет своей креативности и оригинальности.
Всего за несколько месяцев число поклонников выросло до тысяч, а его рейтинг дошел до 100 лучших музыкантов Беларуси, а в 2011 стал вовсе одним из лучших музыкантов Беларуси. За его плечами более 50 готовых треков, которые еще нигде не опубликованы, а некоторые даже получили одобрение от знаменитых музыкантов. И др.
А также фестиваль будет открывать всеми любимый балет Александра Зенченко ALEXIS у которого в шкатулке 4 сольных проекта, участие в престижных программах, съемки на ТВ, работа со звездами эстрады, международные программы в Словении, Румынии, Польше, Германии, Словакии, России, семинары и мастер-классы — вот далеко не полный список достижений балета. Их взрывная хореография, продуманная драматургия каждого номера, органичное сочетание танца и актерского мастерства, мощнейшая энергетика и невероятный всплеск жизненной силы не оставляют равнодушным ни одного зрителя.
Хочется снять завесу с самой площадки проведения фестиваля. И рассказать немного о ней.
Место проведения Гомельская обл. Светлогорский р-н Агроусадьба «Николин Остров». Усадьба является своеобразной визитной карточкой агроэкологического отдыха РБ, где красота нетронутой природы со своей историей и достопримечательностями не оставит равнодушным даже самого простого обывателя. Именно в таких условиях можно полномерно отдохнуть от стрессов, присущих беспокойной цивилизованной жизни. Усадьба устроена таким образом, чтобы оставалась тонкая грань между комфортом цивилизации и чистотой природы. На хуторе есть множество живописных мест, где зритель сможет окунуться в удивительный мир, а также познакомиться с достопримечательностями хутора.
Дирекция фестиваля РАЙ(The Paradise 2014) обещает множество интересных игр и сюрпризов, которые будут в тайне ожидать зрителя на площадке фестиваля. Более подробную информацию зритель сможет узнать в официальной группе и на сайте paradisefestival.by А также из статей наших официальных информационных партнеров.

Автор (или источник): Yuliyapha
Информация размещена посетителем сайта. Сайт не несет ответственность за данный материал

Другие новости и статьи

13.08.2015 Сериал Посланники 2015 г

11.03.2015 Мозгобойня в Борисове

19.08.2014 Створым музей разам, альбо Скарбы з гарышча

14.07.2013 Свадебный десерт - торт из мороженного

29.06.2013 В Барановичах пройдет MotoFestWest

03.03.2013 Почти все билеты на ASOT 600 проданы

03.03.2013 КВНщиков из Бреста увидим на ТНТ


Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.011