Главная > Гомельская область > Рогачёв > Новости > Свободные вакансии и жилье на сельскохозяйственных предприятиях в Рогачевском районе

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки
Добавить новость или статью Добавить новость или статью

Свободные вакансии и жилье на сельскохозяйственных предприятиях в Рогачевском районе

25.05.2012 Просмотры: 5697

В начале мая 2012 года поступила информация в управление труда и социальной защите города Рогачева о том, что имеются на с.г. предприятиях свободные вакансии на жилье.

Здесь востребованными вакансии: электромонтер, тракторист, животновод, оператор и инженер машинного доения, ветеринарный врач, оператор по искусственному осеменению , помощник бригадира, бухгалтер, кстати, курсы бух учета в данной ситуации будет большим плюсом. Эти вакансии представлены на сельхозпредприятиях: СПК "Новый путь", КСУП "Озераны", ПСК "Лучин", КСУП "Новые Журавичи", ОАО "Тихиничи"и ОАО "СГЦ "Заречье". Всем специалистам и рабочим предоставляется жилье в виде квартиры либо дома усадебного типа.

На беседе с начальником отдела занятости Л.А. Безрученко было выяснено:
- По направлению государственной службы, переселены, будут переселены только те граждане, которые были зарегистрированы в данном центре занятости и находятся в трудоспособном возрасте.
-На вопрос о выплатах. Ответ звучал так, что в размере семикратного прожиточного минимума получат безработные имеющие договор, но если в семье безработного есть еще и другие члены семьи, на данный момент которые безработные, то выплачивается семикратная величина прожиточного минимума бюджета каждому, но при условии, что они предоставляют им рабочее место и заключают договор.

Преимуществом переселения из города в населенные пункты сельской местности является в том, что безработным дополнительно идут выплаты равные двукратной величине бюджетного прожиточного минимума.

Автор (или источник): belaruscity
Информация размещена посетителем сайта. Сайт не несет ответственность за данный материал

Другие новости и статьи

25.11.2013 Займы в Минске все популярнее

04.07.2013 Свадьба на пляже: 10 советов для выбора наряда невесты

29.03.2013 Когда в Москве возможно создание Международного финансового центра?

04.03.2013 Брестская область в своем отчете указала значительное увеличение ремесленников

25.02.2013 В Беларуси пройдет конкурс «Леди Босс»

25.02.2013 Выставка игрушек 2013 года

20.02.2013 Валютное кредитование населения возобновится?


Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010
0.01