Добавить новость или статью
Облицовочный кирпич по новейшим технологиям
30.12.2012 Просмотры: 1542
В 2007 году было создано ООО «Газосиликат» (Могилевский р-н). Предприятие выпускает строительные блоки из ячеистого бетона. За прошедшие годы, продукция удостоилась сертификатов качества Беларуси, России и стран ЕС. Выпуск продукции налажен из местных сырьевых ресурсов, и с применением безотходных технологий.
Предприятие решило расти и в последние восемь месяцев, был успешно реализован новый инвестиционный проект, выпуска гиперпрессованного облицовочного кирпича. Предположительный объем выпуска 79 млн шт в год. Проект осуществлен на старых площадях предприятия, и для его производства применены новые методики и технологии, аналогичных которым нет на всем пространстве бывшего Союза.
Кирпич, который будет производить предприятие, имеет высокие характеристики близкие к натуральному камню, он устойчив к эрозии, прочен. П. Рудник – председатель Могилевского областного совета сказал, что в основном продукция будет производиться на экспорт, что привлечет валютные потоки, позволит создавать рабочие места с достойной оплатой.
Интересно. Проект домов это всегда кропотливая и трудоемкая работа, которая должна учитывать как свойства материалов, таки и условия окружающей среды места строительства. Сайт profit-shop.ru готов представить своим посетителям готовые проекты домов. Более подробно об этом можно прочитать на
http://planeta-proektov.ru.
Автор (или источник): belaruscity
Информация размещена посетителем сайта. Сайт не несет ответственность за данный материалДругие новости и статьи
13.08.2015 Как новые окна повышают стоимость недвижимости?
09.07.2015 Паркет — лучшее покрытие для пола
20.03.2015 Подвесные и натяжные потолки
07.03.2014 Раздвижные стеклянные двери от ведущих производителей
21.02.2014 Как сделать кухню местом для отдыха
21.02.2014 Ремонт магазинов
03.02.2014 Важные моменты офисной обстановки