
IT Spring 2012 в Минске
17.02.2012 Просмотры: 165В столице Беларуси, Минске, в течение двух мартовских дней (17-18), состоится международная конференция по информационным технологиям. Процессам, происходящим в них и способах управления этими процессами и, безусловно, разговор пойдет о людях занимающихся этими технологиями. Многие известные эксперты выступят за это время, упомяну двоих, это А. Орлов и В. Панкратов, которые кроме доклада, проведут тренинг “Успешный менеджер-1: управление командой”, раскрывающий проблемы отношений в команде.
Нельзя не упомянуть, известного эксперта в области коучинга Анжелу Ястреб, специализирующуюся на работе с известными бизнесменами. В рамках конференции, кроме выступления докладчиков и мастер классов, пройдут встречи по технологии «open space» что безусловно будет способствовать обсуждению новых подходов и направлений развития, в IT технологиях.
Коучинг – довльно новое понятие в Беларуси и, возможно, не все знает значение этого термина. Более подробно у коучинге можно прочитать на http://www.coachuga.ru/category/coaching/. Предполагается, что эта услуга будет иметь большую популярность в будущем, т.к. позволяет развиваться людям, как психологически, так и умственно с учетом индивидуальных особенностей.
Автор (или источник): belaruscity
Информация размещена посетителем сайта. Сайт не несет ответственность за данный материал
Другие новости и статьи:
22.05.2012 Съемное жилье совершенствуется вместе с повышением арендной стоимости
22.05.2012 Школьники Минска будут обеспечены работой во время каникул
10.05.2012 Квартира в заповеднике - санаторий на дому
10.05.2012 На строительство под Минском азербайджанцы потратят 60 млн. долларов
01.05.2012 Сколько стоят звезды?
30.04.2012 Белорусы стали редко делать ремонт старых кресел и диванов
28.04.2012 С появлением велосипедистов на дорогах ДТП станет больше
|
|