Добавить новость или статьюВ 2014-м году в Заводском районе Минска появится первый многоквартирный арендный дом
27.10.2012 Просмотры: 1046
Как заявили в районной администрации, подготовительные работы на объекте будут начаты в начале ноября этого года, строители приступят к рытью котлована под фундамент и обустройству строительной площадки. Сдача нового дома в эксплуатацию ожидается в первой половине 2014-го года.
Все мы привыкли к виду строительной техники на улицах города, а
производство строительных бытовок, в которых ютятся строители, стало весьма успешным бизнесом. Но строительство здание подобного назначения – скорее исключение из правил.
Новый 19-этажный многоквартирный жилой дом панельного типа будет возведен в микрорайоне Чижовка-6, в треугольнике улиц Уборевича-Чижевских-Корзюки . Предполагается, что арендная плата за жилье будет рассчитываться с учетом окупаемости строительства.
По предварительным оценкам стоимость аренды 1-комнатной квартиры в доме составит 624 тысячи рублей в месяц, «двушка» в зависимости от общей площади обойдется в 927 или 955 тысяч рублей, а съемщикам 3-комнатных квартир придется раскошеливаться по 1 миллиону 287 тысяч рублей ежемесячно.
Автор (или источник): belaruscity
Информация размещена посетителем сайта. Сайт не несет ответственность за данный материалДругие новости и статьи
08.11.2015 Динамика возрастной структуры городского и сельского населения Беларуси
08.11.2015 Номинальная начисленная среднемесячная заработная плата по странам
13.08.2015 Как новые окна повышают стоимость недвижимости?
09.07.2015 Паркет — лучшее покрытие для пола
20.03.2015 Подвесные и натяжные потолки
24.09.2014 Отличная новость для желающих купить готовый сайт сейчас и сразу
13.03.2014 Биотехнология для свинокомплексов.