Главная > Города мира > Санкт-Петербург > Взять кредит под залог недвижимости в Ленинградской области

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Взять кредит под залог недвижимости в Ленинградской области

05.02.2015 Просмотры: 2225



У вас закончились деньги в самое неподходящее время? Так бывает всегда: когда деньги нужны - их нет. Но вы не отчаивайтесь. если у вас нет возможности занять деньги у знакомых или родственников - отправляйтесь в банк. Банки с удовольствием выдают ссуды под залог квартир. И не важно в каком городе у вас жилье - в Выборге, Форносово, Тихвине, Гатчине или Санкт-Петербурге. В Ленинградской области жилье стоит не дешево. Если под залог квартиры легко взять ссуду, то под коттедж или дом немного сложнее. И уже совсем обстоят плохо дела, если вы владелец особняка. В случае необходимости его крайне сложно будет продать. Банки хотят иметь ликвидный залог.

От многочисленных вопросов в финансовом учреждении вам не отвертеться. Кто у вас прописан в квартире? Не живут ли там маленькие дети или престарелые?

В какой валюте вы желаете взять ссуду? Никто заранее не может знать точно: в рублях или в СКВ вам будет выгоднее отдавать кредит. Даже трейдеры с мировым именем не знают будущего. Догадываться и угадать - можно, но знать нельзя. Все спекуляции на эту тему о Ванге, Глобе и пр. - сущий бред. Не верьте в это ни в коем случае. Задним числом все умные, заранее знать невозможно.

Интересно. Не стоит забывать и о других банковских продуктах. Открыть вклад в финансовом учреждении сейчас гораздо проще, чем взять кредит.

Вам надо получить справки из БТИ. Не помешает выписка из ЖЭКа. Нынче в моде у банках требовать справку с "дурки". Отнеситесь с глубоким пониманием к этому требованию. Сейчас люди с измененной ментальностью часто ходят по финансовым учреждениям в надежде "поживиться" легкими деньгами. Так происходит до тех пор, пока банк не узнает, что этот человек не совсем здоров. Эти заемщики потом будут бегать с сачком по снежным сугробам, стрелять из рогатки в кинотеатре, в обнаженном виде бежать в банк и т.д. Но финансовому учреждению от этого станет не легче. Забрать деньги у таких горе-клиентов очень сложно. Чтобы не попасть в тупик банки отправляют всех людей к специалистам.

Застраховать квартиру необходимо. Жилье может сгореть, потонуть, развалиться и пр. Некоторые банки требуют получать полис именно в конкретной компании, а не в какой-то другой.

Взять кредит под залог недвижимости в Ленинградской области не сложно. Крайне сложно выплачивать ссуду, особенно в сложное время. Вы знаете, что сейчас на Руси кризис? Вы понимаете о том, что еще несколько лет будет здесь тяжело? Это вас не останавливает? Тогда берите ссуду!

Другие новости и статьи



Кабинет


Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?
Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.096