Главная > Города мира > Москва > Chevrolet Cruze с новым турбодвигателем появится в России к декабрю

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Chevrolet Cruze с новым турбодвигателем появится в России к декабрю

15.11.2013 Просмотры: 1333



В конце ноября марка Chevrolet пополнит российские салоны моделью Cruze, оснащенной новым силовым агрегатом. 1,4-литровый турбодвигатель будет предлагаться как для хэтчбека, так и для седана. Кроме того, марка обновила и перечень дополнительного оборудования Cruze.

Новый мотор на 1,4 л сможет развивать 140 л.с. На российском рынке такая версия будет комплектоваться исключительно шестиступенчатой «автоматикой», причем создатели обещают, что этот дуэт сможет обеспечить модели достойную экономичность. Новый движок способен разгонять Cruze до 200 км/ч, что сделает его самым быстрым автомобилем в семействе. С 1,8-литровым атмосферным агрегатом такой же мощности «Круз» разгоняется лишь до 190 км/ч. Официальный топливный расход составляет 5,7 л в смешанном цикле на 100 км. Помимо этого, двигатель укладывается в экологические нормы Euro5.

В плане дополнительного опционала отмечается, что, например, топовая комплектация LTZ пополнилась камерой заднего вида, однако, работает она только с новым мотором. А в среднюю комплектацию LT теперь входит USB-разъем для магнитолы и светодиодные повторители на зеркалах. Однако, никто не мешает приобрести аудиооборудование в сети интернет. Для этого достаточно сделать поисковый запрос "автомагнитолы интернет магазин".

В российском представительстве «Шевроле» также отмечают пакет опций, подешевевший до 30 тыс. руб. В него входят литые диски, парктроник, клим-контроль и система мультимедиа Mylink с технологией Bluetooth. А вот каким будет ценник Cruze с новым турбодвигателем, пока не уточняется.

Другие новости и статьи

01.03.2014 Hyundai Santa Fe

18.09.2013 Chevrolet Cobalt



Кабинет


Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?
Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.012