Главная > Города мира > Канны > Канны. Достопримечательности и отели

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Канны. Достопримечательности и отели

01.08.2015 Просмотры: 1447



Канны – это отличное место для фешенебельного отдыха. Сюда приезжает огромное количество людей как с туристическими, так и с культурными целями, например посещения знаменитого кинофестиваля. Отельная база Канн насчитывает более 100 отелей различного уровня, которые славятся высококлассным сервисом и развитой инфраструктурой. В пятизвездочных отелях имеются бассейны, сауны, фитнес-центры, бани. Также можно отдохнуть в казино.

Большинство гостиниц имеют собственный пляж. Пятизвездочные отели в Каннах – это отели с самыми лучшими условиями. Каждый из отелей имеет свою историю. В данных отелях имеются замечательные рестораны, салоны красоты. В таких отелях можно воспользоваться услугами швейцара, секретаря, переводчика, портье. Имеется все оборудование для стирки, услуги химчистки и медицинские услуги.

Интересно. Для поиска подходящего отеля достаточно воспользоваться специальными интернет-сервисами. Например, отель в Австралии легко будет найти на hotelout.ru.

В самом центре города находится замечательный пятизвездочный отель Hotel Martinez 5. В шаговой доступноссти от отеля расположены достопримечательности: Дворец фестивалей, Форт-Рояль. Без затруднений можно попасть в аэропорт. Стоимость проведения одной ночи в отели составляет около 22000 рублей.

Отель Five Hotel & Spa 5. Расположен этот отель недалеко от пляжной зоны. Пройдя несколько минут можно попасть в Дворец фестивалей. Немного дальше расположился музей моря. Чтобы добраться до аэропорта необходимо проехать пять километров. Имеется частный пляж и бассейн. В ресторане отеля готовятся блюда по европейским и азиатским рецептам. В спа отеля находится телевизор, кондиционер и мини-бар. В этом отеле можно отдыхать вместе с домашними питомцами. Имеется оборудование для стирки. За одну проведенную ночь, нужно будет отдать около 20000 рублей.

Таким образом, для тех кто любит отдыхать с комфортом, чтобы все было на высшем уровне, отлично подойдут вышеперечисленные отели. За не очень большую стоимость персонал пятизвездочных отелей сделают время, проведенное здесь незабываемым.

Другие новости и статьи



Кабинет


Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?
Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.033