Главная > Города мира > Другие города > Кровать-чердак для маленьких хозяев

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Кровать-чердак для маленьких хозяев

04.11.2013 Просмотры: 1715



Сегодня рынок предлагает нам прекрасное решение для семей, желающих сэкономить средства и пространство в своём жилище, при этом организовав ребёнку компактно и эргономично его личное пространство. Детская кровать-чердак станет оптимальным выбором для многих. Магазины предлагают нам огромный ассортимент подобной мебели в различных цветовых решениях и комплектации.

Мебельные фабрики охотно берутся за индивидуальные заказы. Примерный набор предметов такой корпусной мебели состоит из удобного письменного стола, снабжённого выдвижными ящиками для хранения письменных принадлежностей, двухстворчатого одёжного шкафа со штангой и полками, кровать с высоким бортиком располагается вторым ярусом, а ведущие к ней ступени лестницы так же могут являться вместительными полостями для хранения различных предметов (игрушек, например). Скажите, кто не мечтал в детстве спать на втором этаже двухъярусной кровати? Наверняка немного таких найдётся. По желанию, сборку кровати-чердака можно выполнять как в левостороннем, так и в правостороннем порядке.

Многообразие в выборе различных дизайнерских решений поразит Вас, подобрать кроватку, которая безупречно впишется в существующий интерьер, не составит труда. Так же приятно удивит широкий выбор фурнитуры. Ребёнка обязательно порадуют силиконовые ручки на шкафчиках в виде цветочков, мишек или облаков. А лесенка непременно заслужит особое внимание детей, которые обожают карабкаться вверх-вниз и преодолевать всевозможные препятствия. Собственная мини-комната станет предметом гордости Вашего ребёнка и обязательно доставит ему много радости. Удобство детской кровати-чердака бесспорно. Подумайте и подарите своему чаду такую «мини-комнатку», где он сможет почувствовать себя полноправным хозяином.

Сон на кровати будет более удобным, если использовать ортопедические решетки. Такое устройство кровати будет комфортным и для взрослых.

Другие новости и статьи


Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.011