Главная > Города мира > Другие города > Как новые окна повышают стоимость недвижимости?

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Как новые окна повышают стоимость недвижимости?

13.08.2015 Просмотры: 1740



Каждый домовладелец хочет иметь привлекательную недвижимость. Эта характеристика особенно поможет, если вы собрались продавать свой дом. И это не просто пустые слова! Если вы думаете о продаже вашего дома в ближайшем будущем, то вам должно быть интересно о возможности увеличить его стоимость. Улучшения повышают цену, оставляя вам большую прибыль. Тем не менее, нужно выбирать именно тот апгрейд, который покупатели действительно хотят и желают за него заплатить.

Хотя джакузи и двойной душ с массирующими головками может показаться привлекательным для многих потенциальных покупателей, но нужно выбирать основы. Вся ли техника функционирует должным образом? Выглядит ли дом привлекательно? Существуют ли какие-либо утечки? Необходимость базового технического обслуживания дома может отпугнуть всех клиентов. Ведь если нужно чинить протекающую крышу, то тут небольшой суммой не ограничишься!

Одно усовершенствование, которое многие домовладельцы принимают как должное - это новые окна. Они должны быть в верхней части каждого списка реноваций. Почему? Новые окна предлагают высокую доходность при перепродаже - около 80 процентов их стоимости. Все остальные работы являются второстепенными. Первыми в глаза потенциального покупателя бросаются именно окна! А для того, чтобы окна смотрелись еще лучше нужно подобрать современные жалюзи, например, воспользовавшись сайтом http://proem.in.ua/zhalyuzi-harkov.

Из всех вещей, которые могут быть заменены в доме, почему домовладельцы выбирают именно окна? Причина в энергосбережении. В старых домах, как правило, стоят окна, которые не являются энергетически эффективными. Они не отвечают строгим требованиям современного рынка. Старые окна не имеют герметичных уплотнений и могут создавать сквозняки. Эти потоки воздуха выносят тепло из помещения и вам приходиться платить баснословные суммы за отопление! Кроме того, это приводит к усилению дискомфорта, когда слишком горячий или холодный воздух циркулирует по всему дому.

В зависимости от того, сколько окон нужно поменять, этот апгрейд влетит вам в копеечку! Такие затраты могут стоить вам целых 12,000 $. Однако есть много преимуществ энергосберегающих окон. Они не только делают дом уютнее, но и предлагают круглогодичную экономию энергии. В зависимости от того, сколько лет дому, домовладельцы могут сэкономить 10 процентов в год на счетах за электроэнергию. Кроме того, такие стеклопакеты обеспечивают повышенную теплоизоляцию, которая сокращает уровень шума снаружи.

Другие новости и статьи


Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.014