Главная > Города мира > Другие города > Держатель для украшений

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Держатель для украшений

15.11.2013 Просмотры: 1317



В личных вещах каждой женщины найдется несколько украшений, которые являются любимыми и носятся постоянно. А у некоторых леди не одна шкатулка трещит по швам от обилия колец, цепочек, кулонов и других ювелирных изделий. Так как хранится все в каком-то смешанном виде, то каждую вещь приходится выуживать из кучи других. Украшения путаются, ломаются, их все меньше хочется использовать. Покупаются новые, иногда совсем не нужные предметы. Тратятся лишние деньги и нервы. Многие покупают специальные шкатулки, например, шкатулки для рукоделия, в которых есть отделения для каждого украшения, но они громоздки, занимают много места на туалетном столике и часто скрывают половину предметов внутри. Для обладательниц настоящих коллекций и для тех, у кого всего пара любимых колечек, подойдет интересный держатель для украшений.

Потребуется либо купить пробковую доску в канцелярском магазине, либо найти обычный картон. Доски ограничены размерами и формой, а вот картон можно компоновать по индивидуальным потребностям. Долее приступаем к, собственно, созданию держателя. Если устраивает цвет полотна доски, то крепим в произвольном порядке канцелярские гвоздики (кнопки) и размещаем свои украшения на них. Если нет, то разбираем рамку, накладываем понравившийся материал, закрепляем клеем и собираем рамку на место. Можно разрисовать рамку доски лаком или маркерами, наклеить интересных пуговиц или магнитов, всевозможные кисточки или помпоны тоже будут не лишними. Не стоит только лепить все сразу.

А вот с картоном придется повозиться. Если нет подходящего размера коробки, то можно попросить ее в любом продуктовом магазине. Затем необходимо вырезать нужный размер и форму. Держатели в виде зверюшек или необычных геометрических фигур послужат замечательным украшением комнаты. После, обшить красивым понравившимся материалом. Протыкать картон иглой сложно и лучше воспользоваться степлером. Так будет даже удобнее. Затем нужно сделать рамку, чтобы прикрыть швы. Обклеить кружевами, дощечками, мехом, другой тканью. Далее крепятся те же гвоздики и развешиваются украшения.

Такой держатель может замечательно украсить комнату, стать помощником в экономии времени, подарком для подруги. Можно мастерить его с ребенком. Также, доску можно использовать и для заметок, каких-то записок, напоминаний. Если сделать держатель с крепкими кнопками, то можно развесить ключи, свернутые провода, брелоки.

Другие новости и статьи


Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.087