Главная > Города мира > Другие города > Часы Pebble обзаведутся магазином приложений

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Часы Pebble обзаведутся магазином приложений

26.12.2013 Просмотры: 1355



Все мы привыкли, что часы на сегодня это не просто устройство показывающее время, или средства показать свой статус, но и умный гаджет. Подробнее о статусных часах можно прочитать на http://imperial-watches.com.ua/proizvodstvo-daniya/skagen/.

Разработчиками «умных часов» Pebble, как сообщается, будет запущен независимый интернет-магазин Pebble Appstore, и там будут наличествовать все приложения для этого устройства. Об этом, в частности, было отмечено накануне в блоге Pebble.

Данный магазин, как сообщает источник, откроют уже совсем скоро: в начале 2014-го. Там будут размещены программы по различным категориям, среди которых, в частности, источник отмечает «Игры», «Ежедневные», «Дистанционное управление», «Уведомления», «Инструменты и утилиты», «Циферблаты», и прочие.

Помимо этого, поступила также информация касательно того, что Pebble Appstore будет интегрирован в клиенты Pebble для iOS и Android. Все без исключения программы на момент запуска магазина будут иметь лицензию Freeware. Разумеется, разработчики, по всей видимости, в перспективе всё же будут зарабатывать, к примеру, удерживая плату за соответствующую программу для смартфона.

На текущий момент времени приложения для Pebble распространяются посредством многих источников, в числе которых MyPebbleFaces.com. При этом и после момента запуска Pebble Appstore инсталляция программ из сторонних источников также будет возможна.

В целом необходимо отметить, что Pebble – это современные наручные часы, и их предполагается применять в паре с вашим портативным девайсом на iOS или Android OS. Они имеют черно-белый экран, и осуществляют обмен данными с планшетником или смартфоном посредством беспроводного протокола Bluetooth.

Часы смогли появиться на свет благодаря сайту «коллективного финансирования» Kickstarter. Тогда, как отмечает источник, на производство этого «чудо-девайса» пользователями было перечислено 10,3 млн. долл. США. По материалам: Lenta.Ru.

Другие новости и статьи



Кабинет


Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?
Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.009