Главная > Города мира > Другие города > Социальные сети как место для заработка

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Социальные сети как место для заработка

04.03.2014 Просмотры: 1551



Итак, существует 7 основных способов заработка в соцсетях:

1 – заключается в создании групп узкой тематики. Например, клуб любителей путешествовать, клуб любителей поесть и т.д. Выбор тематики зависит только от интересов и желаний пользователя. После выбора определенной темы стоит приступить к заполнению сообщества тематическими материалами и привлечению участников. Постепенно необходимость в последнем – привлечении людей отпадет (они сами начнут вступать в интересную группу) и хозяину клуба останется только следить за порядком и периодически заполнять сообщество интересными темами для обсуждения. Заработок по этому варианту заключается в размещении на странице группы предложений о каких-либо товарах и услугах.

2 – данный способ схож с предыдущим. Разница состоит лишь в том, что разработчик сообщества не сам пользуется своим творением, выставляя там коммерческие предложения, а продает его каким-то компаниям или предприятиям и, следовательно, на продаже зарабатывает себе на жизнь.

3 – состоит в создании и размещении в соцсетях разного рода приложений (игр, приколов, например, игры про Зомби), требующих оплаты за покупку приоритетов и др. Данный способ заработка, скорее всего, подойдет только для программистов. Но не всегда! Любой программист за денежное вознаграждение согласится сделать нужное для пользователя интернет приложение.

4 – трудоустройство. Очень часто социальным сетям требуются специалисты службы поддержки, разработчики приложений, администраторы и т.д. Важные требования к сотруднику: возможность длительного нахождения в сети, наличие высокоскоростного интернета и неких профессиональных качеств.

5 – рекламный заработок. Данный заработок может идти в паре с первым способом заработка. Частенько рекламодатели выходят на связь к разработчикам группы с просьбой разместить в группе своих услуг (конечно, за определенную плату!).

6 – получение партнерского вознаграждения. В группе размещаются рекламы определенных товаров и услуг и в случае совершения покупки участниками группы, на счет разработчика перечисляется какой-то процент от приобретения.

7 – продажа статусов, ссылок, «лайков».

Итак, в статье были рассмотрены несколько способов заработка денег в социальных сетях. Пользователям остается только выбрать наиболее подходящий для себя вариант и приступить к работе.

Другие новости и статьи


Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.011