Главная > Города мира > Другие города > С чего можно начать зарабатывать в интернете

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

С чего можно начать зарабатывать в интернете

16.03.2014 Просмотры: 1781



Интернет - это уникальный источник удовлетворения всевозможных потребностей. В сети можно играть в свое удовольствие, например, в TankiOnlineNow или зарабатывать себе на жизнь. В интернете есть масса возможностей заработать и здесь вращаются колоссальные суммы денег. Но чтобы зарабатывать много, нужно быть талантливым человеком, в этой статье речь пойдет о том, как можно начать получать свою первую прибыль в интернете. При хорошей усидчивости и достаточно хорошей скорости интернета здесь есть возможность заработать не только на оплату интернета или электроэнергии, но и на более серьезные расходы. Некоторые люди даже умудряются жить на полученную таким образом зарплату.

Речь пойдет о бирже по раскрутке сайтов, их в интернете много, это Адвего, WMZONA и так далее. Сперва нужно зарегистрироваться на одной из этих бирж, после этого для пользователя будут доступны возможности заработка. Начать следует с самого простого – это серфинг, лайки, клики и так далее. В первом случае пользователя просто попросят посетить один из сайтов в интернете, за что ему и заплатят. Платят при этом порядка 0.5 центов, однако подобных оплачиваемых сайтов много. Бывает, еще пользователей просят перейти на сайт и совершить там какие-то конкретные действия, щелкнуть по баннеру, лайкнуть на фотке и так далее. За такое задание платят уже от 10 и более центов. Всего 10 таких «лайков», и первый доллар уже в кармане. Конечно, это не много, но поверьте, это вдохновляет.

Когда уже этот этап пройден, можно выполнять более серьезные задания, а они могут стоить от 1 до 10 долларов и более всего за одно задание. Например, бывает такое задание, где просится зарегистрироваться на подходящем по теме форуме и сделать там рекламу одного из сайтов. А еще бывают такие задания, где могут попросить поиграть в какую-то онлайн игру, за что тоже заплатят деньги.

Максимальный же карьерный рост на подобных биржах заключается в написании статей. Но здесь от человека потребуются определенные знания в области русского или другого языка. Нужно уметь красиво и правильно ставить речь, уметь заинтересовывать читателя и так далее. Этот вид заработка называется рерайт или копирайт. Достигнув этого уровня карьерной лестницы, можно будет получать уже стабильный и хороший доход в интернете.

Если писать контент для сайтов не получается, то в качестве дополнительного заработка можно попытать счастье на обменных пунктах. Вся суть заработка здесь в том, что человеку будут платить деньги, за скачанные у него файлы. Например, если на DepositFiles загрузить видео, игру или музыку, то за каждое скачивание этого файла другими пользователями интернета обменник будет выплачивать деньги.

Другие новости и статьи



Кабинет


Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?
Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.009