Главная > Города мира > Другие города > Ремонт магазинов

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Ремонт магазинов

21.02.2014 Просмотры: 1526



Планируя ремонт магазина, следует понимать, что визуальное восприятие помещения, особенно торговой точки, формирует первое представление о компании и о владельце. Особое значение имеет дизайн и высокое качество отделки, но важно и соблюдение определённых норм, не соблюдение которых приведет к проблемам с рядом служб.

Капитальный или косметический ремонт магазина – это индивидуальное решения владельца, но, если помещение только приобретено или арендовано на долгий срок, то рекомендуется сделать основательную отделку помещений с заменой электропроводки, коммуникаций. Так как любая торговая точка должна быть разделена на зоны, то возможно потребуется и перепланировка. Подробнее о торговом оборудовании можно узнать на сайте http://torgoborud.com.ua/.

Если необходимо за короткий срок придать помещению более презентабельный вид, то можно сделать косметический ремонт. Подобрав правильно отделочные материалы, вполне реально организовать привлекательный образ магазина и скрыть ряд дефектов. Естественно, такая отделка только визуально преобразует торговый зал, но намного быстрее приблизит к открытию и к получению прибыли.

Ремонт магазина подразумевает не только обновление стен, потолка и пола, но составление грамотного дизайна, с точки зрения привлечения потенциальных клиентов. Отделочные материалы должны выбираться не только относительно практичности, но и с учетом внешнего исполнения, в том числе цветовой гаммы. Немаловажным является качественное освещение, акцентирующее внимание на товар.

Чтобы не упустить важные моменты в ремонте и выбрать оптимальные способы отделки, следует составить проект. В нем отражаются все предстоящие работы, план будущего магазина, включая расположение торгового оборудования, касс, витрин, складских комнат, прилагаются расчеты электрических мощностей, схемы коммуникаций.

Если имеется готовая теоретическая часть по ремонту магазина (проект), разрешительная документация, грамотно выбраны способы отделки, то результатом всех мероприятий станет эффективное привлечение покупателей.

Другие новости и статьи



Кабинет


Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?
Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.014