Главная > Города мира > Другие города > Оборудование для автосервиса

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Оборудование для автосервиса

14.11.2013 Просмотры: 1036



Ни один из автосервисов не может существовать и функционировать без гаражного оборудования. Практически каждый гараж оснащен домкратами, подъемниками, компрессорами, стендами для шиномонтажа и многим другим обязательным оборудованием.

При этом не следует скидывать со счетов значимость моечного и уборочного оборудования. Пожалуй, нет ни одного автосервиса, который не имел бы в своем распоряжении системы очистки воды, равно как и немыслимо его функционирование без моечного оборудования.

Если же говорить о приборах, посредством которых производят замену масла, о вентиляционной системе для вытяжки вредных выхлопных газов, об оборудовании, которое используют автосервисы (прессы, мойки деталей, стапели), то им отводится далеко не последняя роль в организации рабочего процесса.

Должное внимание необходимо уделить и диагностике транспортного средства, качественный ремонт без диагностики произвести невозможно. С подобными проблемами поможет справиться диагностическое оборудование. Речь идет о линиях инструментального контроля, стендах, устройствах проверки освещения фар, газоанализаторах и дымомерах, а еще о приборах для диагностики двигателей, пускозарядных устройствах и прочем оборудовании.

К востребованным видам оснащения следует причислить и стенды регулирования развал-схождения авто, характерная особенность которых заключается в их полной компьютеризации. Наличие программного оснащения и компьютера дает возможность максимально упростить работу мастеров.

Оборудование для автосервисов, участвующее в ремонте кузовов, рихтовочное оборудование, сварочное и покрасочное оборудование — представляет собой необходимые приборы, без которых не может существовать ни одна СТО.

К выбору оборудования всегда необходимо подходить взвешено и с умом, будь покупка элементарного домкрата или пароконвектомат, кстати, более подробную информацию о таком оборудовании можно найти на сайте http://www.parokonvektomaty.ru/.

Другие новости и статьи



Кабинет


Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?
Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.013