Главная > Города мира > Другие города > Как выбрать мебель в детскую комнату?

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Как выбрать мебель в детскую комнату?

21.02.2014 Просмотры: 1475



Самому маленькому человеку необходим свой уголок в квартире, который должен быть обставлен мебелью, даже если у вас нет такой возможности выделить отдельную комнату. Естественно в первую очередь при выборе мебели в детскую комнату главным критерием является пол и возраст ребенка. Если это девочка, то предпочтительнее мебель в светлых тонах, ну а для мальчика больше подойдет детская на определенную тематику. Для ребенка – подростка желательно выбирать мебель переходящую от «детской» к «взрослой». В целом мебель широкого возрастного диапазона сможет сэкономить ваш бюджет на долгие годы, поскольку к 5 годам ребенку не понадобится детская кроватка.

Поскольку речь идет о вашем маленьком чаде и об его здоровье, то необходимо знать из какого материала нужно покупать мебель, если все же вы не уверены в происхождении понравившейся мебели, желательно не покупать это изделие. Будь то девочка, либо мальчик, не забывайте проверять прочность и надежность мебели, которую вы покупаете. Острые углы, поверхности из стекла - нюансы при выборе детской мебели которые вы должны избегать. Так же учтите, что ребенку должно быть удобно, это необходимо для того чтобы он привыкал к самостоятельности складывая свою одежду, либо убираясь в своей комнате. Не загромождайте все пространство, оставьте место для того чтобы ребёнок мог свободно играть, такая функциональная мебель как трансформер, наилучший вариант для детской. Поскольку вы можете ее складывать и раздвигать, благодаря этому вы предоставляете дополнительное место для ребенка. Подробнее о детской одежде можно узнать на сайте http://kinder-moda.com.ua/.

Еще один не маловажный момент — это правильно подобранная цветовая гамма, яркие тона могут очень сильно повлиять на зрение вашего малыша, желательно выбирать светлые тона, во – первых такие оттенки можно легко сочетать, а также они придают комнате больше света, если же вы и захотели чего – то яркого, можно разбавить со светлыми тонами.

Ну и наконец при выборе мебели в комнату вашего ребенка, необходимо советоваться с ним, если конечно ему уже больше трех лет, и он вполне может выбирать все то что он захочет, если же вы не посчитаете нужным выслушать мнение своего чада, то он возможно в дальнейшем будет чувствовать себя не очень комфортно в своей комнате. Ведь все-таки большую часть времени ему придется находиться в комнате интерьер и дизайн которой вы выбрали сами на свой вкус.

Другие новости и статьи


Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.008