Главная > Города мира > Другие города > Домашняя одежда для женщин

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Домашняя одежда для женщин

21.02.2014 Просмотры: 1430



Женщине всегда хочется быть нарядной, и в домашней одежде тоже. Дом – это место отдыха, поэтому одежда для дома может быть только удобной и комфортной. Но все-таки приятнее, когда на тебе не безразмерный халат, а красивая домашняя одежда.

Дизайнеры, как варианты домашней одежды, предлагают для женщин – элегантное платье, свободные брюки с футболкой, майка с шортами, спортивный костюм, комбинезон. Необходимо обращать внимание на ткань. Лучше выбирать натуральные ткани, они приятнее, легко стираются и сохнут. Выбрать подходящую футболку можно на сайте http://maikoff.com.ua/category_25.html

В некоторых торговых марках есть целые коллекции одежды для дома. Замечательно, когда у женщины есть возможность выбирать, что надеть дома из нескольких вариантов, выполненных в одном стиле. В таком деле, как красота, мелочей не бывает. Стоит потрудиться и подобрать к домашней одежде подходящую резинку или заколку для волос.

Выбирая домашнюю одежду, следует учитывать свой образ жизни, чем вы обычно занимаетесь дома в свободное время. Для любительниц проводить время на кухне подойдет свободное платье с рукавом три четверти. Оно придаст свободу движениям, а рукава не будут мешаться. Хорошим вариантом будут также брюки с футболкой.

Порядок удобнее наводить в спортивном костюме. Лучше, если это будет комплект с толстовкой, ее можно накинуть, выходя выкинуть мусор.

Порядочную часть времени у людей занимает сон. Поэтому надо особенно озаботиться приобретением пижамы. Если вы выберете пижаму в виде рубашки или шортов с майкой, то вам будет не только удобно спать, но и принимать гостей, делать уборку, и просто валяться днем в выходной день в кровати. Пижама должна быть свободного кроя, мягких приятных тканей.

Не стоит обделять вниманием и халат. Он смотрятся непрезентабельно только в случае, если это старый бесформенный халат. А сама хозяйка нечесаная и с плохим настроением. Дома желательно иметь даже два халат. Один легким для утреннего и вечернего похода в ванну. А второй - махровый банный.

Чтобы выглядеть дома ухоженно и красиво, нужно не так уж много стараний. Главное – следить за тем, чтоб одежда была чистая, не изношенная. И, конечно, хорошее настроение.

Другие новости и статьи


Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.01