Главная > Города мира > Другие города > Цюрих – это история, которая никогда не закончиться

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Цюрих – это история, которая никогда не закончиться

23.09.2013 Просмотры: 1263



Человеческий организм так устроен, что не можем существовать без отдыха. До сих пор не придумано такого лекарства, которое бы заменило полноценный отдых. Поэтому большинство людей стараются провести свой отпуск на море. Но есть также категория людей, которым нравится путешествовать. Если вы ни разу не были в Европе, то порекомендуем посетить сразу Швейцарию. Узнать о данной стране можно на сайте http://turtella.ru/Switzerland/. Здесь вы также сможете узнать очень много о туризме, отдыхе, найти отзывы туристов.

Возвращаясь к Швейцарии, следует отметить, что это одна из тех стран, которая ярко выражена на карте почти каждого путешественника. Для большинства людей – это маленькая страна, ассоциируется с долгой историей надежных банков. К тому же многие по праву считают Швейцарию оазисом хорошей жизни.

Одним из самых красивых город этой страны – Цюрих. Главное черта города – это отсутствие любых заграждений и парканов, что придает городу уникальности. Большое количество множество информационных стендов, что позволяет даже новичку-путешественнику неплохо ориентироваться в городе. На данный момент в Цюрихе проживает около 400 тысяч человек.
Одна из самых значимых достопримечательностей - это собор Гроссмюнстер. Этому собору около 11 веков. Если вы оказались в Цюрихе, то просто обязаны посетить Линденхоф.

Если думаете, что Цюрих обычный город, то вы глубоко ошибаетесь. В городе множество достопримечательностей мирового значения.

Другие новости и статьи


Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.012