Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Автомобили KIA

17.09.2013 Просмотры: 968



Хотите выгодно купить автомобиль КИА в Москве? На самом деле нет ничего проще, поскольку ТИ-РЭКС является официальным дилером, который предлагает полный спектр услуг относительно покупки и эксплуатации корейских автомобилей.
ТИА-РЭКС занимается не только продажей и обслуживанием автомобилей этой всемирно известной марки, однако, продажей запчастей и аксессуаров к ним. В автосалоне компании можно увидеть все выпускаемые на сегодняшний день модели авто.
Собираетесь покупать автомобиль этой торговой марки? Обращайтесь в компанию ТИА-РЭКС, специалисты которой расскажут вам про достоинства и недостатки каждой модели и дадут полную информацию относительно действующих программ и акций, что позволит вам купить авто значительно дешевле. Автомобили данной марки выбирает не только молодежь, однако, и люди постарше благодаря целому ряду преимуществ и отличному качеству.
Что же касается цен на kia, то минимальная стоимость автомобиля составляет около 365 тысяч рублей. В салоне автомобиль можно приобрести как за наличные деньги, так и оформить кредит либо лизинг. Клиентам предоставляются скидки, а также специальные предложения, ведь цена постоянно меняется.

Другие новости и статьи



Кабинет


Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?
Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.01