Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Hyundai Santa Fe

01.03.2014 Просмотры: 1248



Премьера нового автомобиля Hyundai Santa Fe 2012 состоялась в США городе моторов Детройте.

В него был установлен совершенно новый двигатель, а внешний вид был значительно изменен. Машина приобрела визуальное изменение в стиле плавных и мягких форм. Старые двигатели 2,7-литровые и 3,3-литровые были заменены на более совершенные моторы с более высокой эффективностью и мощностью Lambda V6 с объемом 3,5 литра и 276 лошадиными силами. Оба этих двигателя устанавливаются только с 6-ступенчатой трансмиссией, а механическую коробку передач, получает только 4-цилиндровый мотор. На двигателе 2,7 литра декларируется расход топлива 11,5/8,3 в городском и смешенном цикле, а 3,5л. 11,8/9,8 в городе и на шоссе. На практике никаких претензий к ускорению этой модели быть не должно.

Автомобили Hyundai Santa Fe - это внедорожники Е класса с полным приводом и пятью или семью местами для сидения. Он может удивить любого своим стилем и дизайном, современной системой безопасности и технологическим оснащением. К тому же покупателя должна порадовать большая вместительность багажника и просторность салона.

Машина рассчитана на поездки, как за пределами города, так и в городе. Он чувствует себя прекрасно в любых ситуациях и погодных условиях и предлагает сочетание надежности, комфорта и универсальности. Управляется эта модель вполне хорошо и предсказуемо.

В новом автомобиле Hyundai Santa Fe установили новые ксеноновые фары, которые светят четче и ярче, также присутствует двойная выхлопная труба. На спеллер, который установлен на крыше, установили стоп-сигнал. Видимость при езде в плохих погодных условиях улучшена, облик стал более динамичный. На зеркалах заднего вида установили электропривод и обогрев. Была усовершенствована аудиосистема машины – теперь здесь установлено 10 колонок.

При покупке нового автомобиля Hyundai Santa Fe предлагаются также дополнительные опции, от которых и зависит цена самого автомобиля. Например, шторки безопасности, боковые подушки безопасности, на задних колесах дисковые тормоза, камера заднего вида, GPS навигатор, климат контроль двух зонный, противотуманные фары и т. д. Наличие опций зависит от комплектации, которую вы выбрали.

Цена машины в среднем составляет 1 000 000 рублей, это довольно низкая цена для машины такого класса и функциональности.

Другие новости и статьи


Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.015