Главная > Города мира > Другие города > Android-смартфоны от Nokia в Китае пользуются колоссальным спросом

Онлайн картами какой системы вы пользуетесь?

maps.google.com
maps.yandex.ru
openstreetmap.org
другая
не использую
Результаты

Наша кнопка


Belarus .:. Города Беларуси
Получить код кнопки

Android-смартфоны от Nokia в Китае пользуются колоссальным спросом

01.04.2014 Просмотры: 2418



Как и предполагали многие специалисты, первый Android-смартфон от финского производителя произвел фурор, и теперь он пользуется необычайным спросом…в Китае. Стартуют продажи пока что уникального устройства от Nokia в «поднебесной» приблизительно через пару дней. Что касается предварительных заказов, то по данным Nokia всего за четыре дня было оформлено более миллиона заказов.

Но не все так гладко, как может показаться. Один из ведущих ресурсов сети опубликовал сообщение, в котором говорится о заказах и их оформлении. Заказал эти устройства один из крупнейших ритейлеров Китая, причем на странице заказа отсутствует цена устройства, а для заказа нужно нажать лишь одну кнопку. Естественно, гарантий на доставку никто не предоставляет.

Интересно. Компания Lenovo в последние годы стремительно стала завоевывать рынок смартфонов и планшетов. Сервисные центры компании стали появляться все в больших местах. Подробнее о ремонте и запасных частях к смартфонам Lenovo можно узнать на сайте http://gsm-komplekt.com/category/zapchasti-lenovo/.

Дабы мотивировать пользователей для большего заказа смартфонов, ритейлер пошел на хитрость, и опубликовал условия конкурса. Условия таковы: кто купит больше устройств, тот получит один Nokia X в подарок. Но так как один пользователь может приобрести лишь один аппарат, разрешено покупать устройства разной расцветки, то есть каждый человек может купить три устройства. На что только не пойдут ритейлеры, дабы увеличить реализацию.

Другие новости и статьи



Кабинет


Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?
Главная | Другие города | Поиск | Карта сайта | О сайте | Контакт | English

© Toman, 2008-2010..
0.012